"Астана" проиграла седьмой подряд матч в Единой Лиге ВТБ

Фото с официального сайта БК "Астана"
Баскетбольный клуб "Астана" потерпел поражение от чешского "Нимбурка" в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, прошедшая сегодня, 13 марта, на велодроме "Сарыарка", завершилась со счетом 63:98 в пользу гостей.

Стоит отметить, что в трех четвертях сильнее были гости. В четвертой хозяева победили с преимуществом в два очка, что не сказалось на общем результате.

Это поражение стало для "Астаны" седьмым подряд в семи последних матчах Единой лиги ВТБ. В турнирной таблице казахстанский клуб занимает предпоследнее, 15-е место.

Следующий матч "Астана" проведет 16 марта, когда на домашнем паркете примет питерский "Зенит". Начало встречи - в 19:00.