Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

БК "Астана" предстоит тяжелая выездная серия - Боничиолли

БК "Астана" предстоит тяжелая выездная серия - Боничиолли
Маттео Боничиолли. Фото с сайта bcastana.kz

Главный тренер БК "Астана" Маттео Боничиолли в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что в этом сезоне его команде по силам выигрывать и у топовых клубов Единой Лиги ВТБ

"Будучи стабильными психологически, мы играем практически все игры ровно, без сильных провалов или взлетов. Поэтому мы могли бы выигрывать даже у явных лидеров чемпионата ВТБ", - сказал итальянский специалист.

Боничиолли подчеркнул, что прошедшие матчи национального первенства против актауского "Каспия" "Астана" использовала, что провести "работу над ошибками" после гостевого поражения от "Азовмаша".

"Теперь нам предстоит провести два матча на выезде, очень сложных матча - в Волгограде против "Красного октября" и Минске против "Цмоки-Минск". Это быстрые команды, которые много бросают. Достаточно вспомнить, что недавно "Цмоки-Минск" уступил ЦСКА с разницей очков всего минус 4. Нам с ними надо быть предельно аккуратными в обороне. Главное, о чем я всегда говорю своим игрокам, это играть до конца. Потому что в этом сезоне оправданий быть не может, мы и состав хорошо укомплектовали, скамейка запасных нормальная, сборы провели полноценные", - добавил тренер.

Отметим, что пока под вопросом участие в матче против "Красного октября" Дмитрия Климова, у которого небольшая травма спины. 

Напомним, в двух последних матчах в рамках чемпионата Казахстана по баскетболу "Астана" победила актауский "Каспий". Первая встреча завершилась со счетом 100:57, вторая - 83:65. 10 ноября команда Боничиолли проведет игру Единой Лиги ВТБ в Волгограде против "Красного октября", а 17-го сыграет в гостях с "Цмоки-Минск". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама