Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боничиолли: Мы готовы к "битве"

Боничиолли: Мы готовы к "битве"
Фото с сайта bcastana.kz
Сегодня в Самаре столичные баскетболисты проведут свою четвертую игру в Единой лиге ВТБ, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

Соперниками "Астаны" станут хозяева - победители прошлогодней встречи сезона команда "Красные крылья". Подопечные Сергея Базаревича являются победителем Кубка России-2012. Также с этого сезона в "Крыльях" на должности тренера по физической подготовке работает казахстанский атлет, который еще в прошлом году играл за "Барсы Атырау" и стал серебряным призером чемпионата Казахстана, Ринат Абитов.

Игроки "Астаны" в этом году настроены исключительно на победу над "Крыльями", и, как отметил тренер  Маттео Боничиолли, команда находится в хорошей физической форме.

"Это была одна из лучших тренировочных недель. Все игроки знают, что эта игра в Лиги ВТБ нам очень важна. Самара в прошлом сезоне два раза выиграла у нас, поэтому мы полностью отдаем себе отчет в том, что эта за команда, уважаем ее. В "Крыльях" очень хороший подбор игроков и силен тренерский штаб. Мы не знаем, будет ли у них играть высокий Андреа Смит - один из лидеров команды. Если он не будет играть, "Крылья" будут играть "маленьким" составом, это сложная ситуация для нас. В любом случае, мы готовы к "битве", - сказал Боничиолли. 

Стоит отметить, что один из ведущих казахстанских игроков Павел Ильин из-за травмы пропустит эту игру, его заменит Рустем Мурзагалиев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама