Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За 62,5 миллиона тенге хотят продать волейбольную команду "Атырау"

За 62,5 миллиона тенге хотят продать волейбольную команду "Атырау"
Игроки "Атырау". Фото с сайта volley.kz
Волейбольную команду "Атырау" и ТОО "Клуб по водным видам спорта" выставили на продажу. Об этом cообщает Tengrinews.kz со ссылкой на областное управление финансов.

Сообщается, что тендер по продаже объектов будет объявлен 26 января 2016 года. Их стартовая цена равна 76 миллионам тенге.

"Областная волейбольная команда "Атырау" и "Клуб по водным видам спорта" являются объектами со стопроцентным участием государства. В этой связи они выставлены на продажу в рамках реализации Комплексного плана приватизации", - поясняют в управлении финансов.

Краткосрочные активы "Клуба по водным видам спорта" равны 24,3 миллиона тенге, долгосрочные - 15,2 миллиона тенге, краткосрочные обязательства - 22,751 миллиона тенге. По волейбольной команде краткосрочные составляют 22,4 миллиона тенге, долгосрочные - 93,9 миллиона тенге.

Стоит отметить, что желающие принять участие в приватизации объектов могут обратиться в управление финансов. Условием является сохранение направления деятельности предприятия, погашения кредиторской задолженности, а также сохранение рабочих мест.

Волейбольная команда "Атырау" была основана по инициативе акима Атырауской области в 2000 году. В разные годы команда становилась чемпионом Казахстана, пять раз выигрывала серебряные медали, трижды выигрывала Кубок РК. Кроме того в активе клуба победа на международном турнире "Кубок Президента РК" и бронзовые медали чемпионата Азии среди клубных команд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама