Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские пляжники поборются за олимпийские лицензии на ЧМ в Голландии

Казахстанские пляжники поборются за олимпийские лицензии на ЧМ в Голландии
Фото с сайта fresher.ru
Три казахстанских дуэта сыграют на чемпионате мира по пляжному волейболу в Голландии, сообщает Федерация волейбола РК. 

В этом году на мировое первенство прибыли 96 команд, по 48 в женской и мужской сетках. Турнир будет проводиться на территории четырех городов: Амстердама, Роттердама, Апелдоорна и Гааги.

В результате жеребьевки Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова попали в группу "А", где соперницами наших девушек будут следующие команды: Мелисса Паредес - Тэйлор Пишке (Канада), Мария Хосе Ореллана - Мария Андреа Ореллана (Гватемала), Мэделейн Меппелинк - Марлин Ван Ирсел (Голландия).

Два года назад на чемпионате мира в Польше казахстанская пара вышла из группы, но уступила в первом раунде плей-офф сестрам Нюстром из Финляндии. Примечательно, что на групповой стадии казахстанки играли против Мэделейн Меппелинк, которая выступала в паре с другой голландкой Софи Ван Гестел. Этот матч завершился поражением Машковой и Цимбаловой в трех партиях.


Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова

Казахстанцы Алексей Сидоренко и Александр Дьяченко попали в группу "B". В этом квартете казахстанцам будут противостоять следующие команды: Райан Доэрти - Джон Майер (США), Айзек Капа - Кристофер МакХью (Австралия), Майкл Уотсон - Сэм О’Ди (Австралия). Два года назад на мировом первенстве в Польше Сидоренко и Дьяченко заняли второе место в своей группе, но проиграли в стартовом матче плей-офф паре из Германии.

Второй дуэт из Казахстана Дмитрий Яковлев и Алексей Кулешов свой турнирный путь начнут в пуле "J". Соперники нашей команды: Константин Семенов - Вячеслав Красильников (Россия), Николас Лусэна - Тео Бруннер (США), Вессел Киминк - Свен Висманс (Нидерланды). На первенстве в Польше-2013 Яковлев и Кулешов проиграли все свои матчи в группе и не вышли в следующий раунд.

Победители чемпионата получат прямые путевки на Олимпийские игры в Бразилии-2016. Матчи групповой стадии пройдут с 26 по 30 июня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама