Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Замуж пока не пойду, главная цель сейчас - Олимпиада в Бразилии - Девушка февраля волейболистка Ягодина

Замуж пока не пойду, главная цель сейчас - Олимпиада в Бразилии - Девушка февраля волейболистка Ягодина
Яна Ягодина. Фото из личного архива волейболистки
Vesti.kz подвели итоги своей традиционной рубрики "Девушка недели". Самым читаемым в конце января и феврале стал материал о волейболистке сборной Казахстана Яне Ягодиной. Предлагаем познакомиться с девушкой чуть поближе. 

- Поздравляю Вас с победой в нашем голосовании, раньше в конкурсах красоты участвовать не доводилось? 

- Спасибо, в конкурсах нет, но один раз я уже попадала в один рейтинг красивых казахстанских волейболисток по версии одного из сайтов.

- К Вам не обращались с предложением о модельной карьере, участии в рекламных проектах?

- Предложения были, конечно, но сейчас мне это не интересно. В будущем, на досуге - возможно, но сейчас главной целью остается спорт. 

- Есть ли у Вас время на личную жизнь, замуж не собираетесь?

- Нет, замуж в ближайшее время не пойду, а на личную жизнь время у меня есть, и вообще его нужно находить всегда. 

- Вы ранее говорили, что в волейбол пришли по простой причине - из-за высокого роста. А в детстве и юности не было проблем из-за роста?

- Конечно, были определенные комплексы, еще и худенькой была долгое время, но потом это все как-то само собой прошло. Сейчас никаких проблем нет. 



- В прошлом году имя еще одной казахстанской волейболистки Сабины Алтынбековой прогремело на весь мир. Как Вы думаете, не сказалась такая бешеная популярность на отношении к ней других волейболисток в молодежной сборной?

-  Я с Сабиной никогда не тренировалась и не знаю о ее отношениях в команде, но, думаю, что в женском коллективе такое не может не сказаться отрицательно, даже если никаких проявлений от самой девушки не было.

- Давайте поговорим о Вашей карьере. В прошлом году Вы по-настоящему дебютировали в сборной. Как ощущения? 

- Да, я раньше уже вызывалась в национальную команду, тренировалась, но такого опыта, как на чемпионате мира еще не было. Это было, конечно, здорово. Казахстанскому волейболу пока далеко до уровня ведущих стран. 

- В этом году нашей национальной команде предстоит отбор на Олимпийские игры в Бразилию. Как думаете, нашей команде по силам отобраться на главный турнир четырехлетия? 

- Надеяться всегда нужно на лучшее. Это наша цель, и мы для нее сделаем все.



Напомним, победительница рубрики "Девушка месяца" также будет участвовать в голосовании на выбор девушки года, которое пройдет в декабре 2015 года. Добавим, что в прошлом году это звание досталось фигуристке Регине Глазман.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама