Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сабина Алтынбекова может помочь возрождению женского волейбола в Индонезии

Сабина Алтынбекова может помочь возрождению женского волейбола в Индонезии
Сабина Алтынбекова. Фото из группы поклонников волейболистки ВКонтакте
Казахстанскую волейболистку Сабину Алтынбекову хотят пригласить в Индонезию для популяризации женского чемпионата этой страны, сообщает портал Gatra.com

Из-за низкой популярности женского чемпионата Индонезии по волейболу турнир был закрыт в 2011 году. Но в конце прошлого года основным спонсором Федерации волейбола Индонезии стала местная нефтегазовая компания Pertamina, которая приняла решение возродить женский чемпионат в 2015 году. И для того, чтобы привлечь зрителей на матчи индонезийской женской Пролиги, представители Pertamina хотят пригласить Алтынбекову.

"Мы постараемся привезти Сабину Алтынбекову, если это необходимо. Но если мы ее привезем, вряд ли она сможет сыграть за один из клубов. Это будет усилением одной из команд. К тому же, у нее могут возникнуть сложности с видом на жительство, и нужны будут дополнительные средства для ее приглашения, - сказал директор по маркетингу компании Pertamina Ахмад Бамбанг. - Поэтому мы надеемся, что Алтынбекова сможет приехать в этом году в качестве гостя и посмотреть матчи нашей Пролиги. У нее много поклонников в Индонезии, и надеюсь, что ее приезд сможет возродить интерес к женскому волейболу в Индонезии". 

Отметим, что идею о приглашении Алтынбековой поддерживают председатель федерации волейбола Индонезии Имам Суджарво и директор Пролиги Ханни Суркати. Добавим, что недавно Алтынбекова уже летала в Гонконг и Японию для обмена опытом с волейболистками этих стран. 

Напомним, что 18-летняя казахстанская волейболистка стала популярной в Азии летом 2014 года. Во время юношеского чемпионата Азии на внешность девушки обратили внимание болельщики и журналисты, после чего она стала настоящей звездой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама