Казахстанки проиграли в полуфинале Кубка Азии по волейболу

Фото с сайта sk-sport.kz
Женская сборная Казахстана по волейболу не смогла пробиться в финал Кубка Азии, проходящего в китайском Шэньчжене, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В полуфинальном матче казахстанки встречались с волейболистками из Южной Кореи и уступили в трех партиях 18:25, 15:25, 21:25.

Теперь сборная Казахстана сыграет за третье место турнира, где встретится с победителем второго полуфинала между Китаем и Японией.

Напомним, на групповом этапе казахстанские волейболистки заняли первое место в своем квартете, выиграв все три матча. Подопечные Александра Гутора обыграли Тайпей, Таиланд и Японию. Отметим, что Кубок Азии является последним турниром сборной перед стартом на чемпионате мира в Италии.