Казахстанки вышли в плей-офф Кубка Азии по волейболу

Фото Федерация волейбола РК©
Женская сборная Казахстана по волейболу одержала третью победу на Кубке Азии, который проходит в Китае, передает корреспондент Vesti.kz.

В заключительном матче группового этапа казахстанки встречались с командой Китайского Тайбея. Проиграв две стартовые партии (20:25, 24:26), подопечные Алексадра Гутора сумели переломить ход игры и взять два следующих сета - 25:20, 25:16, а после вырвать победу на тайбрейке со счетом 15:10.

Таким образом, сборная Казахстана одержала третью победу кряду и заняла первое место в группе. Соперник казахстанских волейболисток по лей-офф определится позднее.

Напомним, казахстанские волейболистки стартовали на Кубке Азии с победы над командой Японии (3:0), а затем переиграли Китай также в трех партиях.