Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские волейболистки собираются бороться за победу на домашнем этапе Гран-при

Казахстанские волейболистки собираются бороться за победу на домашнем этапе Гран-при
Капитаны сборных Австралии, Казахстана, Чехии и Хорватии. Фото с пресс-службы Федерации волейбола РК
Главный тренер женской сборной Казахстана по волейболу Александр Гутор рассказал о состоянии своей команды перед стартом Мирового гран-при в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz

"Я доволен подготовкой к турниру, - сказал Гутор, - Мы провели сборы в Турции, потом вернулись в Алматы, и уже отсюда отправились в Россию, где сыграли на "Кубке Ельцина". Турнир нам здорово помог, набрались опыта, вошли в форму, как игроки, так и тренеры. Сыграли против сильных команд - Японии, Болгарии, Доминиканской Республики. У нас есть несколько игроков с небольшими повреждениями, но, я думаю к матчам Гран-при они восстановятся". 

Казахстанская сборная ставит задачу попасть в финал четырех и там побороться за победу в дивизионе. Напомним, что с нынешнего сезона формат Мирового гран-при претерпел изменения. 20 сборных согласно мировому рейтингу были разбиты на три дивизиона. Казахстанки попали в третий, где на первом этапе в Алматы сыграют против Австралии, Чехии и Хорватии. На втором этапе 1-3 августа сборная Казахстана отправится в чешский Брно, где встретится с Чехией, Алжиром и Мексикой. Три лучшие сборные сыграет в финале четырех, который пройдет в Болгарии. На правах хозяйки финала - Болгария автоматически попала в финал четырех.

Победитель финала четырех получит право в следующем году сыграть во втором дивизионе Мирового гран-при. Все матчи пройдут во Дворце спорта имени Балуана Шолака, вход свободный. Ниже представляем вам расписание этапа в Алматы:

25 июля, пятница
15:00 Хорватия - Чехия
18:00 Казахстан - Австралия

26 июля, суббота
15:00 Австралия - Чехия
18:00 Казахстан - Хорватия

27 июля, воскресенье
15:00 Австралия - Хорватия
18:00 Казахстан - Чехия 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама