Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Волейболистка Алтынбекова взлетела на первое место по популярности спортсменов РК в Instagram

Волейболистка Алтынбекова взлетела на первое место по популярности спортсменов РК в Instagram
Сабина Алтынбекова. Фото с личной страницы спортсменки Вконтакте
Волейболистка сборной Казахстана до 19 лет Сабина Алтынбекова стала самой популярной казахстанской спортсменкой в сервисе Instagram, передает корреспондент Vesti.kz

После того как девушку признали самой красивой волейболисткой на чемпионате Азии до 19 лет на Тайпее, у нее появилась армия китайский фанатов. Спортсменке не дают прохода журналисты и болельщики, ей дарят подарки, и пишут слова восхищения в социальных сетях. За несколько дней количество ее подписчиков в сервисе Instagram достигло отметки более 80 тысяч. 

Это лучший показатель из всех казахстанских спортсменов, зарегистрированных в сервисе. Алтынбекова (Аккаунт: @altynbekova_11) обошла боксера Бейбута Шуменова, у которого около 53 тысяч подписчиков. У двукратного олимпийского чемпиона Ильи Ильина 37 тысяч подписчиков, а у фигуриста Дениса Тена свыше 35 тысяч. 

Напомним, что благодаря своей внешности Алтынбекова взорвала китайский Интернет. Волейболистка родилась в Актобе, но сейчас учится в Алматы и выступает за молодежную сборную Казахстана и клуб "Алматиночка".


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама