"Жетысу" проиграл в полуфинале чемпионата Азии по волейболу

Фото предоставлено Федерацией волейбола Казахстана
Талдыкорганский "Жетысу" проиграл в полуфинале чемпионата Азии по волейболу среди женских клубных команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Волейболистки "Жетысу" в 1/2 финала проиграли японской команде "Хисамицу Спрингс" со счетом 0:3. Казахстанской команде удалось оказать сопротивление соперницам только в первой партии, которая завершилась со счетом 22:25. В двух остальных "Жетысу" уступил с одинаковым счетом 14:25.

Завтра, 25 апреля, казахстанская команда сыграет с проигравшим в другой полуфинальной паре "Тяньцзинь" (Китай) - "Тайбэй" (Тайбэй).

Напомним, что в четвертьфинальном матче "Жетысу" обыграл вьетнамский "Льен Вьет" со счетом 3:1, а до этого на групповом этапе одержал четыре победы в пяти встречах.