Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские волейболистки победили Монголию на чемпионате Азии

Казахстанские волейболистки победили Монголию на чемпионате Азии
Сборная Казахстана. Фото с сайта fivb.org
Сборная Казахстана по волейболу со счетом 3:0 обыграла команду Монголии во втором туре группового раунда чемпионата Азии в Таиланде, передает корреспондент Vesti.kz.

Соперницы из Монголии смогли навязать борьбу только в первом сете который завершился со счетом 25:22 в пользу команды Александра Гутора. А вот в двух последующих партиях особого сопротивления монгольские спортсменки оказать не сумели. Вторая партия завершилась со счетом 25:16, а в третьей наши девушки и вовсе разгромили противниц со счетом 25:9

Таким образом сборная Казахстана возглавила группа А с четырьмя очками, догнать их могут австралийки, которым для этого нужно будет обыгрывать Таиланд. 

Напомним, в стартовом матче казахстанки со счетом 3:1 обыграли хозяек турнира - команду Таиланда. Завтра подопечные Александра Гутора завершат групповой этап матчем против Австралии. Из группы в четвертьфинал выходят два коллектива. Кроме того, две лучшие сборные первенства станут участниками Мирового гран-при 2014 года. 

Соревнования проходят в городе Накхон-Ратчасима и завершатся 19 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама