Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по волейболу примет участие в турнире Challenge Cup

Сборная Казахстана по волейболу примет участие в турнире Challenge Cup
Фото с сайта Федерации волейбола Казахстана
Мужская сборная Казахстана по волейболу примет участие в международном турнире Challenge Cup, который пройдет в Китае, сообщает пресс-служба Федерации волейбола Казахстана.

В турнире также примут участие сборная Китая и Индии. Четвертой командой должна была стать Австралия, но в последний момент волейболисты этой страны отказались от участие. И теперь в соревнованиях примут участие вторые номера китайской команды.

Сегодня, 21 мая, казахстанским волейболистам предстоит сыграть с первой командой Китая, в среду - с Индией, а в четверг - со второй сборной хозяев. Первый этап пройдет в Гуанчжоу. После этого все сборные переберутся в другой город и повторно померится силами.

Стоит отметить, что данный турнир рассматривается тренерским штабом сборной Казахстана, как генеральная репетиция перед первым зональным квалификационным отборочным турниром к чемпионату мира-2014 и чемпионату Азии-2013 с участием сборных - Казахстана, Узбекистана и Афганистана, который пройдет с 14-го по 16-е июня в Павлодаре.

Состав сборной Казахстана:
Стулов Юрий (1980), Горбатков Дмитрий (1981), Юдин Антон (1982), Мироненко Виталий (1985), Базаркулов Асет (1987), Мамедов Максим (1987), Стольников Александр (1988), Кадирханов Надирхан (1991), Эрдштейн Виталий (1992), Веригин Олег (1992), Кузнецов Сергей (1993) (все - ВК "Алматы"), Сулейменов Нариман (1982), Аубакиров Дамир (1990) (оба - ВК "Павлодар"), Тлеулин Жаксылык (1985, ТНК "Казхром", Хромтау), Вориводин Виталий (1990, "Конденсат", Уральск), Мищенко Максим (1990, "Есиль", Петропавловск).

Главный тренер - Паршин Геннадий, старший тренер - Гилязутдинов Рафаиль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама