"Шыгыс" и "КазНАУ" в лидерах

Фото с сайта volley.kz
После трех игровый дней первого тура чемпионата страны среди мужских команд Высшей лиги в лидеры вырвались две команды, передает корреспондент Vesti.kz.

По три победы на старте одержали "Шыгыс-Свинец Строй-2" и алматинский "Ушкын-КазНАУ ".  Именно эти две команды делят первое место, так как имеют абсолютно идентичные показатели. Алматинские волейболисты могли и отстать от устькаменогорцев, но одержали волевую и красивую победу на шымкентским "Динамо-Казыгурт". Южная команда выиграла два первых сета, но алматинцы сравняли счет и вырвали победу в решающем пятом сете.

Чемпионат Казахстана по волейболу среди мужских команд Высшей лиги дивизиона А. Первый тур.

23 ноября
«Динамо-Казыгурт» – «ВСМК АрселорМиттал» - 3:0 (25-17, 25-19, 25-17)
  ВК «Семей» – «Есиль-Виктория» - 3:1 (24-26, 25-18, 25-18, 25-20)
«Ушкын-КазНАУ» – «Иртыш-АО АК» - 3:0 (25-12, 25-23, 25-22)
«Шыгыс Свинец Строй-2» – «Жайык-Конденсат» - 3:2 (21-25, 25-19, 25-16, 23-25, 21-19)