Сборная Казахстана уступила Китаю

Автор:
Фото с сайта asia-games.org
Женская сборная Казахстана уступила Китаю в полуфинале Кубка Азии по волейболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Посмотреть на отечественную команду на трибунах дворца спорта имени Балуана Шолака собралось много зрителей, но одержать победу подопечным Александра Гутора это не помогло.

В первой партии казахстанские волейболистки продемонстрировали неплохую игру, но из-за невезения и обидных ошибок в упорной борьбе уступили 20:25.

Вторая же партия получилась для хозяев кошмарной. Китаянки сразу завладели инициативой и без шансов для соперниц выиграли 25:14. После этого казахстанки сдались и безвольно уступили в заключительном периоде встречи 11:25.

Завтра, 16 сентября, сборная Казахстана встретится в матче за третье место с командой Вьетнама, а Китай сразится за победу в финале с Тайландом.