Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китайский подарок

Китайский подарок
Очередная атака в исполнении Наримана Сулейменова (номер 14). Фото предоставлено Федерацией волейбола Казахстана
На Кубке Президента Казахстана по волейболу главный конкурент первой сборной хозяев Китай потерпел неожиданное поражение, в то время как сами казахстанцы без особых проблем одолели Тайланд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Если в предыдущей встрече хозяева турнира недооценили соперника и проиграли, то на этот раз они отнеслись к делу со всей серьезностью, что дало свой результат. Особенно активен был Нариман Сулейменов. Изначально у игрока "Атырау" не все шло хорошо, но затем он собрался и стал приносить пользу, отлично действуя как на блоках, так и при своих атаках. Стоит отметить, что тайландцы довольно долго сохраняли спокойствие, благодаря чему и заставили противника немного попотеть.

В первой партии гости не допускали отрыва больше, чем в два мяча, но при счете 19:18 стало заметно, что они выдохлись и  тренер тут же попытался встряхнуть своих подопечных заменами и тайм-аутом. Это помогло им продержаться в тонусе еще некоторое время, но класс казахстанцев, все же, взял свое. Решающее очко дружине Генадия Паршина принесла ошибка Тайланда. Итог – 25:22.

Вторая партия началась с выверенной, успешной атаки тайцев, но все тот же Сулейменов сначала сравнял счет со своей подачи, а затем отлично сыграл на блоке. Это придало казахстанцам уверенности, и уже молодой Олег Веригин нанес рискованный, мощный удар, с которым сопернику справиться не удалось. После этого какое-то время на площадке интересного было мало. Оживила публику концовка, когда казахстанцы никак не могли добыть победное очко. В конечном итоге им это удалось и вторая партия, завершившаяся со счетом 25:18, также осталась за ними.

Третья же партия представлялась простой формальностью. Игроки сборной Тайланда, понимая свое бессилие, смирились с поражением, и стали просто получать удовольствии от происходящего, порой даже улыбаясь собственным ошибкам.

Помимо победы команды Казахстан-1, у отечественных болельщиков был и другой повод для радости - поражение китайцев от Бахрейна. В этой встрече гостям из поднебесной явно не хватило мотивации. Уступив в первой партии 23:25, Китай выиграл во второй (25:27), но затем вновь "опустил руки" и уступил бахрейнцам дважды (25:21, 20:25).

В тот же день свою встречу провела и вторая сборная Казахстана. К сожалению, молодежи не удалось дать достойный отпор Тунису, одержавшему победу со счетом 3:0 (25:18, 25:14, 25:13).

В следующем туре, который состоится после однодневного отдыха второго сентября, Казахстан-2 попытается навязать борьбу Бахрейну, Китай в очной дуэли сойдется с Тайландом, а Казахстан-1 померяется силами с Тунисом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама