Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первое поражение

Первое поражение
Фото предоставлено Федерацией волейбола Казахстана
Главная волейбольная команда страны потерпела первое поражение на Кубке Президента в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

Ребята изначально выглядели скованными и тяжеловатыми и в течение всего матча так и не смогли проявить своих лучших качеств. В данном случае нужно отдать должное и китайскому клубу, который продемонстрировал мастер-класс.

В первой партии подопечные Геннадия Паршина отыграли не лучшим образом. У них практически ничего не получалось. Хотя встречу они начали неплохо. Ведь вели же - 10:8. Однако затем начались немыслимые ошибки. Не помог хозявам площадки и тайм-аут. С каждой последующей минутой гости все больше уходили в отрыв в счете.

Одно время отечественные волейболисты попросту в площадку не попадали, тогда как команде из Поднебесной удавалось вытаскивать "мертвые" мячи. Вдобавок казахстанцев добили неуверенные действия на приеме. В общем, 17:25.

Во второй половине игре казахстанцы стали бороться за каждый мяч, в результате чего не отпускали далеко вперед оппонента. А в середине партии уже перевес был на стороне подопечных Геннадия Паршина. Три важных очка заработал наш сдвоенный блок Базаркулов-Вориводин и уже впереди - 23:22. Затем на подаче сыграли прямолинейно и уже китайцы выравнили положение - 24:24. Благо, концовку провели собранно, и Мироненко на блоке принес решающее очко - 27:25.

Третья партия по сути была за казахстанцами. На протяжении всего этого отрезка они вели в счете, удачно действовали на блоке. Прицельно несколько раз пробивали по линии. В целом, все ребята отыграли ровно. Однако, что с ними случилось в концовке, до сих пор остается загадкой. Ведя со счетом 22:21 умудрулись провалиться в концовке. Гости за считанные минуты перебили блок хозяев и 23:25 не в пользу Казахстана.

Обычно, кто выигрывает третий сет, за ним остается и четвертая партия. Она для отечественных волейболистов началась с 1:3. Спустя какое-то время счет сравняли 3:3, но потом выходили вперед в основном оппоненты из Baic Motor. При 14:20, когда прием сорвал только что вышедший на площадку Окунев, стало понятно, что Казахстану не отыграться. Детские ошибки, допущенные в конце матча, подытожили неудачный поединок для казахстанцев - 20:25.

Казахстан - Baic Motor 1:3 (17:25, 27:25, 23-25, 20:25)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама