Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана обыграла Таиланд в Винь Пхуке

Сборная Казахстана обыграла Таиланд в Винь Пхуке
Фото предоставлено Федерацией волейбола Казахстана
Женская сборная Казахстана одержала победу в стартовом матче на международном турнире по волейболу "Кубок Вьетнамского телевидения", который проходит в Винь Пхуке, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Федерацию волейбола Казахстана.

В первом матче казахстанские волейболистки встретились со сборной Таиланда. В итоге победа со счетом 3:0 осталась за казахстанками (25-18, 26-24, 26-24). Стоит отметить, что соперник привез на турнир молодежную сборную, усиленную несколькими игроками национальной команды. Тем не менее, дебют Александра Гутора в качестве главного тренера женской сборной в официальных матчах начался с победы.

Завтра, 17 июля, сборная Казахстана проведет вторую игру на турнире против Северной Кореи.

В группе В со сборной Казахстана выступают: Таиланд, КНДР и Япония. А в группе А играют: Вьетнам, Австралия, Jiangsu (Китай) и IBK (Южная Корея).

Женская сборная Казахстана выступает в следующем составе: Наседкина Ольга, Ишимцева Коринна, Анарбаева Людмила, Стороженко Марина, Шенбергер Ирина (все - "Жетысу"), Карпова Ольга, Куцко Юлия (все - ВК "Астана"), Лукомская Ирина, Афанасьева Татьяна, Джарлагасова Сана, Гордеева Елена, Исаева Людмила (все - ВК "Алматы"), Матвеева Инна ("Иртыш-Казхром"), Омельченко Алена (Канада).
Главный тренер: Гутор Александр. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама