Хоккеисты "Торпедо" из Усть-Каменогорска проиграли российскому клубу

Усть-каменогорское "Торпедо" проиграло российской "Рязани" в домашней встрече регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Матч прошел сегодня, 5 декабря, и завершился со счетом 1:3. С его протоколом можно ознакомиться здесь

Автором единственной шайбы "Торпедо" на девятой минуте стал Александр Шин. У "Рязани" на седьмой минуте забил Вячеслав Муштаев, на 22-й - Георгий Сергеенко, а на 60-й все тот же Муштаев оформил дубль, поразив пустые ворота.

Только "Сарыарка" из казахстанских клубов выйдет в плей-офф ВХЛ?

С 33 очками "Торпедо" идет 11-м из 16 команд в своей конференции, а "Рязань" с 26 баллами занимает 15-ю строчку из 18 клубов. В следующем матче усть-каменогорцы 7 декабря в 17:00 по времени Нур-Султана дома примут "Барс" из Казани.