Казахстанские клубы сыграли с командами из Санкт-Петербурга в ВХЛ: "Сарыарка" победила всухую, "Торпедо" уступило

Фото с сайта ХК "Сарыарка"

Казахстанские хоккейные клубы сыграли с командами из Санкт-Петербурга в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В Караганде "Сарыарка" всухую обыграла "Динамо" со счетом 4:0. Заброшенными шайбами отметились Константин Соколов, Леонид Метальников, Олег Ломако и Исаак Валицкий. Подробнее о матче можно прочитать здесь.

В следующем матче ВХЛ 29 января в Воронеже "Сарыарка" сыграет с местным "Бураном".

В другой встрече в Усть-Каменогорске ХК "Торпедо" проиграл "СКА-Неве" со счетом 1:2. В первом периоде команды сыграли по нолям. Во втором гости забросили казахстанскому клубу дважды. А в третьем периоде шайбу престижа за "Торпедо" забросил Александр Шин, причем в меньшинстве. Подробности по этой ссылке.

Следующий матч "Торпедо", как и "Сарыарка", проведет на выезде 29 января. Усть-каменогорский клуб сыграет с "Рязанью".