Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Последняя команда ВХЛ с казахстанским тренером вслед за "Торпедо" обыграла "Сарыарку"

Последняя команда ВХЛ с казахстанским тренером вслед за "Торпедо" обыграла "Сарыарку"
Фото с официального сайта "Ермака"
Хоккеисты "Сарыарки" проиграли "Ермаку" в гостевом матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра регулярного чемпионата проходила сегодня, 15 января, в Ангарске и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. С протоколом матча можно ознакомиться здесь

На 19-й минуте нападающий Дмитрий Желнеровский вывел "Сарыарку" вперед, но на 21-й Роман Николаев сравнял счет, а через 24 секунды Артем Севостьянов сделал счет 2:1 в пользу "Ермака". Окончательный же результат на 49-й минуте установил Сергей Чубыкин, забивший в большинстве. 

Отметим, что "Ермак" с 14 декабря возглавляет казахстанский тренер Олег Болякин - в семи матчах с ним клуб одержал четыре победы. Воспитанник карагандинского хоккея на родине работал в том числе и в "Сарыарке". 

Для "Ермака" эта победа стала третьей подряд, причем до "Сарыарки" клуб из Ангарска обыграл по буллитам усть-каменогорское "Торпедо" - 3:2. Накануне игры с карагандинцами клуб находился на последнем, 29-м, месте, но после победы переместился на 28-ю строчку. 

На 13-м месте с 49 баллами идет "Сарыарка", а "Торпедо" с 46 очками занимает 16-ю строчку. В плей-офф попадут 16 команд. 

Следующие матчи казахстанские клубы проведут на своем льду 19 января: в 17:00 по времени Астаны карагандинцы начнут встречу против "Югры", а усть-каменогорцы сыграют с "Рубином". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама