Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нанесший травму Боченски экс-защитник "Барыса" продлил контракт с новокузнецким "Металлургом"

Нанесший травму Боченски экс-защитник "Барыса" продлил контракт с новокузнецким "Металлургом"
Алексей Васильченко. Фото с официального сайта "Металлурга"

Экс-защитник сборной Казахстана Алексей Васильченко продлил контракт с новокузнецким "Металлургом", сообщает официальный сайт клуба. 

Новое соглашение рассчитано на один сезон, который его клуб проведет в ВХЛ. В прошедшем сезоне Васильченко провел 49 матчей в КХЛ, в которых забросил две шайбы и отдал три результативные передачи. 

36-летний Васильченко с 2008 по 2011 год выступал за "Барыс". Карьеру воспитанник усть-каменогорского хоккея начинал в 2001 году в родном "Торпедо", после чего играл за российские "Спартак", "Химик", "Салават Юлаев", "Нефтехимик", ЦСКА, ХК МВД, "Трактор" и "Югру". 

В составе сборной Казахстана Васильченко выступал на Олимпиаде-2006 и четырех чемпионатах мира (2001, 2002, 2010 и 2011), а в 2011 году стал победителем Азиады. 

В прошедшем сезоне Васильченко запомнился тем, что в концовке регулярного чемпионата КХЛ нанес травму капитану "Барыса" Брэндону Боченски, из-за чего тот пропустил большую часть плей-офф. В июне Боченски объявил о завершении карьеры игрока. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама