"Я просто исполнил Зидана!". В финале ВХЛ между "Торпедо" и "Динамо" снова дерутся и грубят

Фото с официального сайта "Динамо"
Третий финальный матч ВХЛ между усть-каменогорским "Торпедо" и "Динамо" из Балашихи запомнился дракой и удалением до конца игры одного из хоккеистов, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая проходила в Московской области, завершилась победой "Динамо" - 5:2. Российский клуб ведет со счетом 3:0 в серии до четырех побед.

Первый инцидент случился на десятой минуте. Защитник "Динамо" Андрей Миронов сначала сыграл грубо против Руслана Ибатуллина, а затем ударил Талгата Жайлауова и был удален до конца игры.

"Я просто исполнил Зидана!" - сказал Миронов в беседе с ведущим "Держи передачу" Алексеем Шевченко.

В третьем периоде случилась драка, в которой приняли участие Егор Зайцев и Аркадий Шестоков из "Торпедо". Оба игрока получили по пять минут штрафа, а защитник "Динамо" отправился в раздевалку, так как получил травму руки.

Напомним, во втором матче "Торпедо" и "Динамо" устроили массовую драку, по итогам которой на скамейке штрафников оказались по одному звену каждой из команд. Видео эпизода можно посмотреть здесь

Четвертый матч серии между "Торпедо" и "Динамо" пройдет сегодня, 18 апреля, в Балашихе и начнется в 22:00 по астанинскому времени. В случае победы "Динамо" станет победителем ВХЛ сезона 2016/17 и завоюет Кубок Братины - главный трофей лиги.