Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Видео массовой драки во втором матче финала ВХЛ "Торпедо" - "Динамо" в Усть-Каменогорске

Видео массовой драки во втором матче финала ВХЛ "Торпедо" - "Динамо" в Усть-Каменогорске
Фото пресс-службы "Торпедо"
Во втором матче финальной серии Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между усть-каменогорским "Торпедо" и "Динамо" из Балашихи произошла массовая драка, передает корреспондент Vesti.kz

Хоккеисты скинули перчатки на 51-й минуте матча, который проходил 14 апреля на площадке казахстанского клуба. Потасовка началась после атаки "Торпедо".

В итоге арбитры удалили всех 10 хоккеистов, которые приняли участие в драке, однако лишь один игрок был досрочно отправлен в раздевалку. 

У "Торпедо" штрафы по четыре минуты получили Джордан Сауторн, Аркадий Шестаков, Андрей Белозеров и Максим Капитуров, а пять -  Майк Далхейсен

В составе "Динамо" до конца матча был удален Николай Чебыкин, штрафами на четыре минуты были наказаны Егор Зайцев, Артем Лесников и Дмитрий Шевченко, а на пять - Александр Петунин

После этого арбитры и капитаны команд устроили совещание на льду. В это же время с трибун на лед полетели посторонние предметы. Спустя несколько минут матч продолжился - команды какое-то время играли "четыре на четыре". 

Сам же матч закончился победой "Динамо" - 1:3. Все три шайбы хоккеисты из Московской области забросили во втором периоде, а у "Торпедо" единственный гол на счету Сауторна на 49-й минуте. 















Днем ранее "Торпедо" также проиграло "Динамо" - 1:2. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу российского клуба.

Теперь командам предстоят два матча в Балашихе, которые пройдут 17 и 18 апреля и начнутся в 22:00 по астанинскому времени.

Победитель серии "Торпедо" - "Динамо" будет признан победителем ВХЛ сезона 2016/17 и получит главный трофей лиги - Кубок Братины.

Фото пресс-службы "Торпедо"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама