Хоккеисты "Торпедо" упустили победу над "Рубином" в матче полуфинала Кубка Братины

Фото с сайта ХК "Торпедо"

Высшая Хоккейная Лига, 1/2 финала

Торпедо УК - Рубин 2:4

Иванов (Жайлауов), 0 (1:0); Клопов (Антонов), 14 (1:1); Белухин (Веревкин), 15 (2:1); Каменев (Потякин), 28 (2:2); Акмальдинов (Белов), 30 (2:3); Клопов (Корабейников), 37 (2:4)

Хоккеисты "Торпедо" потерпели поражение в пятом матче полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Перед игрой в Усть-Каменогорске счет в серии был 3-1 в пользу казахстанского клуба. Для выхода в финал Кубка Братины "Торпедо" оставалось одержать домашнюю победу. И поначалу хозяева льда вели. Уже через несколько секунд после стартового вбрасывания Иван Иванов открыл счет. Гости сравняли на 15-й минуте, но очень скоро Евгений Белухин вернул "Торпедо" преимущество, сделав 2:1.

Провальным для хоккеистов усть-каменогорского клуба стал второй период, в котором они пропустили от соперника сразу три шайбы, уступив в итоге со счетом 2:4.

Следующий матч серии до четырех побед пройдет 7 апреля в Тюмени.