Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Торпедо" на 17-й минуте овертайма вырвало победу у "Динамо" и сравняло счет в серии плей-офф ВХЛ

"Торпедо" на 17-й минуте овертайма вырвало победу у "Динамо" и сравняло счет в серии плей-офф ВХЛ
Фото с официального сайта "Торпедо"
Усть-каменогорское "Торпедо" одержало победу над питерским "Динамо" в четвертом матче серии второго раунда плей-офф ВХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:2 в овертайме в пользу казахстанского клуба. 

В основное время команды сыграли вничью. На шайбу Талгата Жайлауова на 30-й минуте "Динамо" ответило голом Артура Чувиляева на 40-й. Команды выявляли сильнейшего в овертайме, где все решил точный бросок Никиты Михайлиса на 17-й минуте. 

Стоит отметить, что Михайлис присоединился к "Торпедо" несколько дней назад. Еще 15 марта он играл за "Барыс" в матче плей-офф КХЛ с "Металлургом" и даже отметился шайбой в заключительной игре серии. Астанинский и усть-каменогорский клубы являются партнерами и могут обмениваться игроками по ходу сезона. 

Отметим, что счет в серии между "Торпедо" и "Динамо" на данный момент 2:2. Пятый матч пройдет в Усть-Каменогорске 20 марта и начнется в 18:30 по астанинскому времени. 

Напомним, четвертый матч выиграла и "Сарыарка" (3:0), соперником которой является "Зауралье". В этой серии счет также равный - 2:2. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама