"Сарыарка" проиграла "Зауралью" в третьем матче серии плей-офф ВХЛ

Фото с официального сайта ВХЛ
Карагандинская "Сарыарка" проиграла курганскому "Зауралью" в третьем матче серии второго раунда плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 16 марта, на площадке российского клуба и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. С подробной статистикой встречи можно ознакомиться здесь

В составе "Зауралья" в большинстве забили Антон Рехтин (25-я минута) и Алексей Разумов (45-я), а в пустые ворота - Вячеслав Андрющенко (59-я). У "Сарыарки" автором единственной шайбы в равных составах стал Тигран Манукян, отличившийся на 29-й минуте.

Ранее "Сарыарка" и "Зауралье" обменялись победами в Караганде (3:1 и 2:3 ОТ). Таким образом, курганский клуб вырвался вперед в серии до четырех побед - 2:1.

Четвертый матч между "Сарыаркой" и "Зауральем" пройдет в Кургане завтра, 17 марта, и начнется в 18:30 по астанинскому времени.

Добавим, что в эти минуты усть-каменогорское "Торпедо" в гостях встречается с питерским "Динамо" (счет в серии - 1:1).