"Торпедо" осталось одержать одну победу для выхода в четвертьфинал ВХЛ

Фото с сайта ХК "Торпедо"

Высшая Хоккейная Лига, 1/8 финала

Ижсталь - Торпедо УК 1:2

Голы:

Белозеров (Романов), 42 (0:1); Белозеров (Романов), 51 (0:2); Полюдов (Виноградов), 54 (1:2)

Хоккеисты "Торпедо" обыграли "Ижсталь" в матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча прошла в Ижевске и завершилась со счетом 2:1 в пользу казахстанской команды. Шайбы были заброшены в третьем периоде. Дубль оформил 20-летний форвард "Торпедо" Андрей Белозеров, дважды отличившись в большинстве - на 43-й и 52-й минутах. Хозяева сократили отрыв на 55-й минуте, но сравнять счет уже не успели. Отметим, что ворота казахстанского клуба защищал Павел Полуэктов.

Таким образом, счет в серии стал 3:1 в пользу "Торпедо". Накануне клуб из Усть-Каменогорска проиграл "Ижстали" на выезде, а до этого одержал две домашние победы. Таким образом, для выхода в четвертьфинал плей-офф ВХЛ "Торпедо" необходимо одержать еще одну победу. Следующий матч команды проведут в Усть-Каменогорске 4 марта.

Напомним, "Торпедо" является победителем регулярного чемпионата ВХЛ.