Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У "Торпедо" из Усть-Каменогорска задача - стать второй командой из Казахстана в КХЛ - Елдос Чикенов

У "Торпедо" из Усть-Каменогорска задача - стать второй командой из Казахстана в КХЛ - Елдос Чикенов
Фото с сайта ХК "Торпедо"
Глава Управления физической культуры и спорта ВКО Елдос Чикенов подтвердил, что усть-каменогорское "Торпедо" в новом сезоне будет выступать в премьер-лиге - турнире для фарм-клубов команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Мы очень хотим, чтобы "Торпедо" в ближайшие годы представляло нашу область в Континентальной хоккейной лиге, - заявил чиновник. - Я думаю, это будет вторая команда из Казахстана, которая будет играть в КХЛ. Мы ставим именно такую задачу. Как вы знаете, "Торпедо" теперь будет выступать в премьер-лиге, а из этой премьер-лиги есть прямое попадание в КХЛ, конечно, при соблюдении всех требований. Так что в ближайшем будущем к 2017-му или 2018-му году к нам начнут приезжать такие команды, как "Ак-Барс", "Лада" и так далее. Мы идем к этому, движемся".

"Проект реконструкции Дворца Спорта имени Александрова подготовлен, сейчас идет согласование технических параметров. В первую очередь будет увеличено фойе, где будут работать кондиционеры, климат-контроль, будет работать комната матери и ребенка, оформлен кабинет для допинг-контроля. Мы создаем там условия, чтобы наша команда могла претендовать на выступление в КХЛ. Через год мы приступим к реконструкции посадочных мест. На данный момент минимальное условие для вступления в КХЛ - 5,5 тысячи посадочных мест", - цитирует Чикенова vksport.kz.

Ранее стало известно, что в премьер-лиге КХЛ с нового сезона будет играть еще один клуб из Казахстана - карагандинская "Сарыарка", которая, как и "Торпедо", ранее выступала в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама