Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Усть-Каменогорске фанат избил девушку во время хоккейного матча

В Усть-Каменогорске фанат избил девушку во время хоккейного матча
Фото с сайта YK-News.kz
В Усть-Каменогорске во время матча ВХЛ между "Торпедо" и питерским "СКА-Нева" 26-летний нетрезвый фанат избил молодую девушку за то, что она не болела за местную команду. Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на YK-News.kz

Пострадавшую 19-летнюю студентку госпитализировали. У пациентки - черепно-мозговая травма и серьезно поврежден глаз. 

"Житель областного центра из хулиганских побуждений нанес телесные повреждения учащейся второго курса колледжа. Полицейские задержали мужчину. За появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте на подозреваемого составлен административный протокол, а за совершенное хулиганство он понесет уже уголовную ответственность", - прокомментировали в пресс-службе ДВД ВКО.

Помимо этого на матче случилось еще два ЧП, отмечает издание. Сначала 11-летнему мальчику на третьем ряду трибуны прилетела в голову шайба - школьник попал в больницу с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

Во время перерыва у 17-летнего зрителя матча случился приступ эпилепсии. По словам очевидцев, болельщики самостоятельно оказали первую помощь парню. С верхних рядов пострадавшего спустили на носилках, а затем врачи доставили подростка в больницу.

Сам же матч завершился победой "Торпедо" со счетом 4:3. Это был заключительный матч команды в регулярном чемпионате. В первом раунде плей-офф соперником торпедовцев станет карагандинская "Сарыарка". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама