ХК "Торпедо" победил "Саров" на домашней арене

Фото vk.com/torpedo_uk

Высшая Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Торпедо УК - Саров 4:1

Фадеев (Рымарев), 2 (1:0); Стасюк (Исламов), 16 (2:0); Белухин (Рымарев), 19 (3:0); Студеникин (Валеев), 44 (3:1); Тунхузин, 59 (4:1)
Турнирная таблица →

ХК "Торпедо" одержал победу над ХК "Саров" из одноименного города в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч в Усть-Каменогорске завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев. Интересно, что большинство своих шайб хозяева забросили в первом периоде. На третьей минуте открыл счет Евгений Фадеев с передачи Евгения Рымарева. На 17-й закрепил успех "Торпедо" Денис Стасюк, которому ассистировали Александр Исламов и Александр Торяник. А на последних секундах перед первым перерывом Рымарев вместе с Александром Шином выдал голевую передачу Евгению Белухину, реализовавшему большинство.

Увы, но подарить "сухарь" Ивану Полошкову, защищавшему ворота "Торпедо", не получилось. На 45-й минуте матча усть-каменогорская команда осталась в меньшинстве, чем и воспользовался противник.

Точку в матче поставил Станислав Тунхузин, отправивший шайбу в пустые ворота "Сарова" за несколько минут до финальной сирены.