Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если проиграем все четыре игры, это будет катастрофа - тренер "Сарыарки"

Если проиграем все четыре игры, это будет катастрофа - тренер "Сарыарки"
Кирилл Двуреченский. Фото с сайта hc-saryarka.com
Исполняющий обязанности главного тренера ХК "Сарыарка" Кирилл Двуреченский признал, что участие Леонида Тамбиева позволило бы карагандинцам сыграть результативнее в полуфинальной серии с нефтекамским "Торосом", передает корреспондент Vesti.kz.

- В большинстве случаев так и бывает, что когда игра легко дается, ее не берут, а потом, когда и хочется выиграть, и эмоции хорошие переполняет, и заряд хороший, но уже легко так шайба не заходит. Сегодня так и получилось – хотели, но не смогли занести шайбу за линию ворот.

- Какие причины?
- Во-первых, соперник, не позволил этого сделать, во-вторых, не хватило, может быть, чуть-чуть везения. Всего понемножку тут – работа была проведена для того, чтобы шайба  доходила до чужих ворот, но самое главное – забить не удалось. Где-то неточность, где-то торопливость, все это тоже повлияло.

- Капитан команды Александр Васильев дает необходимую энергетику команде и настроение. Сегодня показалось, что его было мало на льду. Почему?
- Он выполняет определенный объем работы в команде и он весьма большой. Александр забирает все меньшинство на себя практически, ключевые, сложные моменты матча. Может быть, он в большинстве где-то не выходит, но работы, которую он выполняет, не мало. Именно этой работой своей он и позволяет команде держаться на плаву в сложных моментах. Если  по времени это и не много, то по полезности очень большой процент вклада в команду именно за Васильевым.

- Если бы на этих играх присутствовал Леонид Тамбиев, можно было бы рассчитывать на положительный результат?
- Думаю, что да. Он ведь  специалист интересный.

- То есть команда смогла бы сыграть результативнее?
- Все могло бы быть, конечно.

- Вы сможете найти правильные слова, чтобы воодушевить "Сарыарку" в Нефтекамсе?
- Я считаю, что после вчерашней игры мы смогли найти слова, и сегодня игра  по-другому выглядела, значит, какие-то слова есть в нашем лексиконе, которые до игроков доходят, до глубины души. Дальше попробуем мотивировать их, чтобы переломить ход серии.

- Команда вышла в полуфинал. Существуют ли в клубе какие-то бонусы, премиальные или команда только на морально-волевых качествах играет?
- Это закрытая информация.

- Сейчас "Сарыарка" проигрывает в серии 0-2. Если представить худший сценарий, по которому проиграет и в гостях, какие действия будут с вашей стороны?
- Ну, есть планы определенные. Но если проиграем все четыре игры, то это будет катастрофа для "Сарыарки", особенно учитывая результаты предыдущих сезонов. Это будет неудача для клуба однозначно.

- А если выйдете в финал, вы можете заявить, что, например, бросите курить, побреетесь на лысо или съедите свой галстук?
- Об этом еще далеко думать, у нас две игры впереди еще. Надо сначала зацепить хотя бы одну игру ближайшую, чтобы начать думать о чем-то глобальном.

Счет в серии до четырех 2-0 в пользу "Тороса". Следующие два матча полуфинальной серии пройдут в Нефтекамске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама