Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При наших болельщиках плохо сыграть просто нельзя - И.О. тренера "Сарыарки"

При наших болельщиках плохо сыграть просто нельзя - И.О. тренера "Сарыарки"
Кирилл Двуреченский (слева). Фото с сайта ХК "Сарыарка"
Исполняющий обязанности главного тренера ХК "Сарыарка" Кирилл Двуреченский поделился своими впечатлениями от проведенной серии 1/4 финала плей-офф чемпионата ВХЛ – розыгрыша Братины, передает корреспондент Vesti.kz

- Один из важнейших моментов в сегодняшней победе – это поддержка зрителей. Я не перестаю удивляться, какой позитив и какой настрой болельщики дают команде. И для меня это привычкой не стало за тот период времени, что я работаю в ХК "Сарыарка". При наших болельщиках плохо просто нельзя сыграть. Второе - ребята все понимают важность этой игры и настраивать кого-то не было смысла. У нас есть ребята из чемпионской команды прошлого года, от них исходил тот позитив, тот заряд, с которым они вышли на игру. А тренерский штаб просто немножечко поправил моменты игровые, которые сегодня сработали. Это позволило нам победить.

- Вам не показалось, что в этой игре "Ермак" не показал себя полностью? В прошлых двух матчах они выглядели более агрессивными, более результативными.

-  Не знаю, не хочется вдаваться в аналитику игры соперника, для нас главным было сегодня – сыграть в свою игру. Нам это удалось сегодня. Хочу поблагодарить в свою очередь руководство, тренерский штаб и игроков "Ермака" за такую серию. Для нашей команды столько опыта и на будущее для игроков и тренерского штаба, она много дала для работы и развития. С первой игры до последней "Ермак" бился, показывал игру, что делает честь команде. Да, они проиграли по результатам, по они показали себя. Я думаю, что игроки этого состава на следующий год обеспечили себе хороший спрос на рынке ВХЛ. Мы идем дальше, делаем анализ прошедших двух серий, отдыхаем и готовимся к следующим играм.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама