"Сарыарка" и "Ермак" определят победителя серии в седьмом матче

Фото с сайта ХК "Ермак"

ХК "Сарыарка" не смог оформить выход в полуфинал Кубка Братины в шестом матче четвертьфинальной серии с "Ермаком", сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, которая прошла в Ангарске, завершилась победой российской команды со счетом 5:4. Причем победный гол хозяева забили за 16 секунд до финальной сирены.

Отметим, что хоккеистам карагандинской команды удалось отыграться с 1:3 и повести со счетом 4:3. Такой счет горел на табло после второго периода. В третьей же 20-минутке вратарь "Сарыарки" Владимир Ковач пропустил от соперников две шайбы. В составе казахстанского клуба шайбами отметились Сергей Елизаров (14-я и 38-я минуты), Евгений Белухин (39-я минута) и Денис Стасюк (40-я минута). Подробнее со статистикой матча вы можете ознакомиться здесь

Таким образом, счет в серии стал 3-3. Решающий матч за выход в полуфинал команды проведут в Караганде 24 марта.