Дубль Шастина вывел "Сарыарку" вперед в четвертьфинальной серии Кубка Братины с "Ермаком"

Фото с сайта ХК "Сарыарка"

В Караганде прошел пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Братины между "Сарыаркой" и "Ермаком" из Ангарска, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победу во встрече со счетом 2:1 одержали хозяева встречи. До конца второго периода команды не могли поразить ворота друг друга.  Счет открыл нападающий "Сарыарки" Егор Шастин, реализовавший большинство на 40-й минуте. На последней секунде третьего периода хоккеисты "Ермака" сравняли счет, пробив-таки ворота Владимира Ковача. На 15-й минуте овертайма Шастин оформил дубль, принеся победу своей команде. С подробностями матча вы можете ознакомиться здесь

Таким образом, счет в серии стал 3-2 в пользу "Сарыарки". Следующая игра команд пройдет в Ангарске 22 марта.