"Сарыарка" проиграла второй матч в плей-офф ВХЛ

Фото с сайта ХК "Сарыарка"
Карагандинская "Сарыарка" потерпела поражение от челябинского "Челмета" в пятом матче серии первого раунда плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Караганде, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) в пользу гостей.

В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели, однако в начале второго команды обменялись голами. На 21-й минуте Евгений Рымарев открыл счет в матче, однако через минуту Игорь Черкасов восстановил равновесие. А за полторы минуты до перерыва Денис Мошаров вывел "Челмет" вперед.

На 54-й минуте Александр Закиров удвоил преимущество челябинской команды, и установил окончательный счет в игре.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу "Сарыарки". Шестая встреча команд пройдет 6 марта в Челябинске.