"Сарыарка" обыграла "Буран" в своем последнем матче 2014 года

Фото из группы "Сарыарки" ВКонтакте
Карагандинская "Сарыарка" одержала уверенную победу над воронежским "Бураном" в рамках Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz

В первом периоде матча в Воронеже Евгений Белухин забросил шайбу в составе "Сарыарки". Павел Плотников в середине второй двадцатиминутки восстановил равновесие, но еще до сирены на перерыв вновь вывел вперед карагандинцев Олег Ломако.

В начале заключительного периода Евгений Рымарев и Роберт Макмиллан довели счет до крупного - 4:1 - победа "Сарыарки". Примечательно, что ранее с таким же счетом "Барыс" проиграл "Ак Барсу" в КХЛ. После этой победы "Сарыарка" продолжает лидировать в турнирной таблице ВХЛ. Свое выступление в чемпионате карагандинский клуб продолжит уже в 2015 году.