Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа в овертайме - это подарок нам за хорошую работу - тренер "Сарыарки"

Победа в овертайме - это подарок нам за хорошую работу - тренер "Сарыарки"
Леонид Тамбиев. Фото с сайта sport.kazanfirst.ru
Тренер карагандинской "Сарыарки" Леонид Тамбиев остался доволен своими подопечными после победы на "Казцинк-Торпедо" в матче регулярного сезона ВХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

- Не соглашусь с коллегой, что они были больше достойны победы, - сказал после игры Тамбиев. -  Это несколько неэтично так высказываться. И статистика бросков показывает обратное и создание голевых моментов. Я не согласен с его точкой зрения. По поводу того, сколько в команде местных игроков, могу ответить, что у каждого клуба своя политика и свои задачи. У "Сарыарки" задачи – самые высокие, потому набирается состав под их решение. Я думаю, если команда будет проигрывать, то такой атмосферы в ледовом дворце не будет. А люди идут на победу, потому что команда выигрывает.

Сегодня в очередной раз наша команда проявила характер и мужество по ходу игры. Мы догоняли все время соперника и гол в овертайме – это подарок нам за хорошую работу, за хорошую половину игры. Пропустили в первом периоде два гола, неудачно сыграли в меньшинстве. Хорошо, что так все закончилось для нас. А для болельщиков очень было интересно посмотреть на такие "качели". Для тренеров это была головная боль. Нам хотелось бы видеть более строгую игру в обороне. Но характер у команды есть. Такие матчи можно вытаскивать только за счет характера и микроклимата в команде.

- Сказывается ли на обороне то, что "Сарыарка" играет в три пары защитников?
- В принципе, в три пары сейчас все клубы играют и в КХЛ, и в НХЛ, кстати, тоже. Я считаю, что в три пары защитники больше в игре и они больше получают игрового времени и лучше чувствуют саму игру. Так что не в этом причина, что пропускаем шайбы. Мы весь сезон будем так играть. У нас  девятая игра так играется и ребята привыкли к такому ритму и это нормально. Три пары, четыре тройки – это оптимально.

- Что касается вратарей, скажите, кто из них первый, кто второй, а кто третий?
- На сегодняшний день Демидов считается вратарем номер один. Пока они тоже еще ищут свою игру, и мы в свою очередь ждем от вратарской линии гораздо большего. Но могу сказать, что вратари у нас профессиональные, надо просто немного времени подождать, и они наберут форму и выдадут суперматчи.

- Кто из них самый "буллитный"?
- Думаю, они все равные и одинаково отстоят свое, если будут буллиты.

- Мы заметили сегодня в первом звене Белухина. Можете познакомить с ним? Статистика прошлого сезона у него неплохая.
- Женя Белухин – хорошее приобретение клуба. Я видел его в прошлом году в плей-офф, когда он играл за "Донбасс" против рижского "Динамо". Игрок опытный, с характером. Но опять же нужно ему время, чтобы привыкнуть к коллективу. На сегодня это сильнейший центральный с опытом игр в КХЛ и чемпионатах мира.

Напомним, что "Сарыарка" обыграла "Казцинк-Торпедо" лишь в дополнительное время со счетом 4:3. После игры наставник усть-каменогорцев Николай Мышагин заявил, что его команда была больше достойна победы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама