Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Раз уступили, значит, были проблемы в игре - тренер "Сарыарки" о матче с "Рубином"

Раз уступили, значит, были проблемы в игре - тренер "Сарыарки" о матче с "Рубином"
Душан Грегор. Фото с сайта ХК "Сарыарка"
Главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор прокомментировал поражение от "Рубина" в первом матче финальной серии Кубка Братины.

"В принципе, у меня нет особых претензий к своим игрокам. Шла упорная борьба, в которой соперник оказался сильнее. Но мы не считаем, что произошло что-то плохое. Разумеется, мы не можем быть полностью спокойны. Раз уступили, значит, были проблемы в игре", - приводит слова Грегора официальный сайт "Рубина".

- Между тем, в плей-офф ваша команда одержала двенадцать побед подряд.

- Да, это так, но я бы не стал преувеличивать значение этих результатов. Побед мы добивались в предыдущих сериях, но теперь начался финал. Перед матчем я говорил о том, что все начинается с чистого листа.

В свою очередь, главный тренер "Рубина" Мисхат Фахрутдинов сказал следующее: "Победа в начале серии - это хорошо. Однако вся борьба еще впереди. Нам противостоит очень хорошая, сбалансированная команда. Наши ребята сегодня выполнили установку. Позитивным моментом стало то, что мы открыли счет. Конечно, очень тяжелые моменты были во втором периоде, когда пришлось отбиваться втроем. Но в определенной степени это пошло нам на пользу. Парни собрались морально, сконцентрировались. В начале третьего периода забросили две шайбы и довели дело до положительного результата. Но, повторюсь, борьба в финале плей-офф только начинается".

Напомним, что "Сарыарка" потерпела поражение от "Рубина" в первом матче финальной серии Кубка Братины со счетом 1:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама