"Дизель" сравнял счет в серии 1/8 финала ВХЛ с "Казцинк-Торпедо"

Игроки "Дизеля". Фото с сайта ВХЛ
Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" потерпело второе поражение от пензенского "Дизеля" в четвертом матче 1/8 финала Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Усть-Каменогорске, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Автором шайб в составе "Дизеля" стал Евгений Чесалин, отличившийся на 32-й и 56-й минутах.

Таким образом, счет в серии между "Казцинк-Торпедо" и "Дизелем" стал 2:2. Напомним, что в первой игре, которая прошла в Пензе, хозяева победили со счетом 3:1.Во втором матче, прошедшем также в Пензе, со счетом 3:2 победили хоккеисты "Казцинк-Торпедо". Третью игру, состоявшуюся уже в Усть-Каменогорске, выиграли хозяева со счетом 5:2.

Пятый матч серии между этими командами пройдет 10 марта в Пензе. Начало встречи, которая состоится на СЗК "Дизель-Арена", в 19:00 по времени Астаны. Серия будет проходить до четырех побед одной из команд.