"Казцинк-Торпедо" проиграл пятый матч подряд в ВХЛ

Игроки ХК "Казцинк-Торпедо". Фото с сайта thenews.kz
Хоккейный клуб из Усть-Каменогорска "Казцинк-Торпедо" проиграл ХК "Рязань" в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz

В первом периоде преимуществом завладели хозяева площадки, и на восьмой минуте Александр Поляков открыл счет. Спустя шесть минут в ворота торпедовцев влетела вторая шайба, автором которой стал Сергей Гончаров. Гости бросились в атаку, и за пару минут до завершения первого периода смогли сократить разрыв усилиями Антона Петрова.

Во втором периоде отличиться никому не удалось, и счет в матче не изменился. А вот в начале заключительного отрезка игры соперники обменялись голами - сначала Павел Воробьев сделал счет 3:1 в пользу "Рязани", но спустя 33 секунду Евгений Рымарев вновь сократил разницу до минимума. До финальной сирены счет не поменялся, и рязанцы одержали победу.

Для казахстанской команды это пятое подряд поражение в рамках турнира. "Казцинк-Торпедо" остался на 11-м месте в ВХЛ, а "Рязань" поднялась на одну строчку вверх и находится на 15-месте. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь

Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат. Рязань.
ХК "Рязань" - "Казцинк-Торпедо" - 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)