"Устинка" берет три очка у "Ижстали"

Фото с сайта vhlru.ru
Хоккейный клуб "Казцинк-Торпедо" в матче регулярного чемпионата ВХЛ в Ижевске победил "Ижсталь"  со счетом 3:1, передает корреспондент Vesti.kz.

Усть-каменогорские хоккеисты открыли счет на 10-й минуте. С передачи Вадима Рифеля и Андрея Огородникова шайбу забросил Артем Токарев.

Этот гол хозяева льда отыграли на 24-й минуте точным броском Игоря Бортникова.

На 43-й минуте гости снова вышли вперед, на этот раз Огородников отличился сам, сделав 2:1 с передачи Токарева.

При довольно скользком счете, когда хозяева могли перевести игру в овертайм, все вопросы о победителе снял Александр Казначеев - за минуту до финальной сирены он забросил россиянам третью шайбу, реализовав передачу Алексея Коледаева.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.

Напомним, сегодня другой казахстанский клуб, лидирующий в ВХЛ, "Сарыарка" в Караганде разгромил "Рязань", продлив победную серию до 20-ти матчей и забросив сотую шайбу в чемпионате.