"Казцинк-Торпедо" не смог взять реванш у "Сарыарки"

Фото с сайта vhlru.ru
Хоккеисты усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо" не смогли взять реванш у карагандинской "Сарыарки" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Встреча, проходившая в Караганде, завершилась убедительной победой хозяев льда со счетом 3:0.

"Сарыарка" вышла вперед уже на третьей минуте матча усилиями Дмитрия Цыбина, отличившегося с  передачи Ильназа Загитова. На 32-й минуте Илья Малюшкин удвоил преимущество хозяев. В третьем периоде Цыбин и Загитов организовали атаку, которую точным ударом замкнул Александр Швецов (46).

Эта победа стала для "Сарыарки" 15-й подряд в ВХЛ. Добавим, что у "Казцинк-Торпедо" до этого матча было пять побед в шести последних матчах.

Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Сарыарка" (Караганда) - "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)