Победная серия "Сарыарки" - 13 матчей

Фото с сайта ngs24.ru
Карагандинский хоккейный клуб "Сарыарка" продлил победную серию в ВХЛ до 13-ти матчей, сообщает корреспондент Vesti.kz. На этот раз на домашней арене был повержен "Сокол" из Красноярска со счетом 4:3.

Россияне открыли счет, и в начале второго периода уже вели 2-1, однако так и не прервали триумфальное выступление казахстанцев в Высшей лиги.

На 31-й минуте Александр Швецов восстановил равновесие с передачи Максима Худякова. А на 39-й гол "в раздевалку" соперникам отправил Дмитрий Цыбин, ему ассистировали Семен Кокуев и Андрей Колесников.

На 46-й минуте встречи команды обменялись забитыми шайбами, установив тем самым окончательный счет.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь

Теперь ХК "Сарыарка", возглавляющий турнирную таблицу ВХЛ, оторвался от ближайшего преследователя "Рубина", с которым имел одинаковое количество очков, но опережал по разнице забитых-пропущенных шайб.

В 30-ти матчах карагандинцы набрали 66 баллов.