Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андрей Кирдяшев: Каждый сделал то, что от него требовалось, и чуть-чуть больше

Андрей Кирдяшев: Каждый сделал то, что от него требовалось, и чуть-чуть больше
Фото с сайта vhlru.ru
Главный тренер карагандинской "Сарыарки" Андрей Кирдяшев после победы над ангарским "Ермаком"  поблагодарил свою команду за самоотдачу и желание.

"Хочу поблагодарить нашу команду за самоотдачу, огромное желание. Глаза горели. Каждый сделал то, что от него требовалось, и чуть-чуть больше. Огромное спасибо команде! Благодарю хозяев за хорошую игру. Мы команда-дебютант, надо потихоньку осваиваться в новой для нас лиге, и уже появляется уверенность. Непростое положение у нас - играет четыре защитника, у остальных травмы. Хотя, конечно, на это жаловаться не стоит - все команды в одинаковом положении, у всех есть травмированные. Тяжеловато играть, приходится нападающим играть в обороне. И все-таки две игры на выезде мы выиграли", - цитирует Кирдяшева сайт hc-saryarka.com.

В свою очередь, главный тренер "Ермака" Алексей Ждахин сказал следующее: "Игра была равная, обоюдоострая, моменты создавались как у наших ворот, так и у ворот соперника. Единственное, две шайбы - это потеря концентрации плюс соперник реализовал удаление. Дальше игра была равная - и по броскам и по всему. Просто они реализовали свои моменты, а мы не смогли. Хорошее движение было - не за что ругать, руки не опускали, пытались изменить исход. Бывает, надо просто пережить это и в первую очередь в психологическом плане".

Напомним, карагандинская "Сарыарка" обыграла в Ангарске "Ермак" со счетом 2:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама