"Сарыарка" одержала волевую победу над "Дизелем"

Фото с сайта ХК "Сарыарка"
"Сарыарка" в Караганде взяла верх над пензенским "Дизелем" со счетом 3:1 в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Гостям удалось повести в счете в концовке первого периода, точный бросок на счету Константина Майорова. "Сарыарка" ответила спустя двадцать минут, счет сравнял Михал Махо, а в начале заключительного периода Дмитрий Цыбин вывел хозяев вперед. Он же в концовке матча развил преимущество карагандинцев.

В следующей игре, которая пройдет в 8 ноября Красноярске, карагандинцы сыграют с "Соколом".

Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Сарыарка" (Караганда) - "Дизель" (Пенза) - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

Шайбы:
0:1 - 19:46. Константин Майоров (Александр Крысанов, Алексей Потемин). В равенстве
1:1 - 39:39. Михал Махо (Максим Худяков). В равенстве
2:1 - 43:19. Дмитрий Цыбин (Дмитрий Данилин). В равенстве
3:1 - 56:50. Дмитрий Цыбин (Дмитрий Данилин, Александр Швецов). В равенстве
Вратари: Владимир Ковач - Сергей Агеев.