"Казцинк-Торпедо" пропустил 6 шайб от "Титана"

Фото с сайта ХК "Казцинк-Торпедо"
Усть-каменагорский "Казцинк-Торпедо" потерпел разгромное поражение на выезде от "Титана" в рамках Высшей хоккейной лиги. Встреча, состаявшаяся в подмосковном Клине, завершилась победой хозяев льда со счетом 6:2.

Счет в матче отрыли хозяева. На 5-й минуте отличился Александр Кожевников. Чере 13 минут Алексей Бывальцев сравнял счет, но буквально в следующей атаке Дмитрий Цыганов вновь вывел "Титан" вперед. На 28-й минуте Сергей Александров восстановил равновесие, но затем в игре забивали только хозяева.

С разницей в две минуты (с 36 по 38) по разу отличились Кирилл Елагин и Александр Селянин. На 41-й минуте Селянин оформил дубль, а через пять минут Максим Сергеев забил шестую шайбу в ворота "Казцинк-Торпедо", и тем самым установил окончательный счет.

Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат
Титан (Клин) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменагорск) - 6:2 (2:1,2:1, 2:0).
Шайбы;
1:0 - 5:40. Александр Кожевников (Евгений Бородин, Владимир Шепелев). В большинстве
1:1 - 18:24. Алексей Бывальцев (Андрей Курачев, Алексей Бывальцев). В равенстве
2:1 - 18:47. Дмитрий Цыганов (Антон Гловацкий). В равенстве
2:2 - 28:33. Сергей Александров. В большинстве
3:2 - 36:56. Кирилл Елагин (Евгений Бородин). В равенстве
4:2 - 38:55. Александр Селянин (Максим Сергеев, Антон Гловацкий). В равенстве
5:2 - 41:14. Александр Селянин (Леонид Канарейкин, Антон Гловацкий). В большинстве
6:2 - 48:11. Максим Сергеев (Магомед Гимбатов, Михаил Деев). В равенстве