"Казцинку" не хватило одной шайбы

23 сентября 2012 21:44
Фото с сайта kazzinc-torpedo.kz
Всего одной шайбы не хватило хоккеистам "Казцинк-Торпедо", чтобы увезти хотя бы одно очко из Воронежа, где команда встречалась с местным "Бураном", передает корреспондент Vesti.kz. Матч регулярного чемпионата ВХЛ завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Уже в десятой минуте матча казахстанцы проигрывали 0:2, но на 20-й минуте Досжан Есиркенов, реализовав передачу Александра Шина и Даниила Пилюгина, отправил воронежцам гол "в раздевалку".

После того, как игра возобновилась, игрокам "Бурана" хватило одной минуты, чтобы сделать счет 4:1.

Усть-каменогорскому клубу удалось сократить разрыв до минимума в третьем периоде усилиями Константина Савенкова и Даниила Пилюгина, причем последний забил за три минуты до финальной сирены. Но вот перевести игру в овертайм и набрать хотя бы одно очко "Казцинк-Торпедо" не удалось.

Протокол матча вы можете посмотреть здесь.