Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сарыарка" потерпела второе поражение в чемпионате ВХЛ

"Сарыарка" потерпела второе поражение в чемпионате ВХЛ
Карагандинский хоккейный клуб "Сарыарка" потерпел второе поражение в регулярном чемпионате ВХЛ, передает корреспондент Vesti.kz. Казахстанцы в Санкт-Петербурге уступили местному ХК ВМФ со счетом 3:7.

За весь матч хоккеистам "Сарыарки" лишь один раз удалось сравнять счет, когда на первую шайбу питерцев ответил Денис Игнашин, реализовавший большинство на 18-й минуте. Но ВМФ хватило всего двадцати секунд, чтобы вновь выйти вперед, сделав счет 2:1.

После перерыва хозяева льда за пару минут забросили казахстанцам еще две шайбы. На 27-й минуте сократил разрыв в счете Ильгиз Нуриев, но Филипп Толузаков отправил "Сарыарке" гол "в раздевалку" всего за 11 секунд до окончания второго периода - 5:2.

В третьем периоде хоккеисты ХК ВМФ еще дважды зажигали красную лампочку за воротами казахстанцев - на 44-й и 48-й минутах. Еще одну шайбу за "Сарыарку" отквитал Ильназ Загитов в большинстве на 54-й минуте, но уйти от разгромного поражения казахстанцам так и не удалось. Итоговый счет 7:3 в пользу питерской команды.

Напомним, "Сарыарка" дебютировала в ВХЛ с поражения, в первом матче карагандинский клуб проиграл "Титану" со счетом 1:2. В двух играх казахстанцы пока не набрали ни одного очка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама